Добрый день. Вопрос гинекологу Скажите пожалуйста, на фоне приёма Регулона какова должна быть толщина эндометрия на 17 д.ц? Или толщина эндометрия весь цикл одинакова на фоне кок? Спасибо
Добрый день. Вопрос гинекологу Скажите пожалуйста, на фоне приёма Регулона какова должна быть толщина эндометрия на 17 д.ц? Или толщина эндометрия весь цикл одинакова на фоне кок? Спасибо
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
На фоне приема КОК толщину эндометрия не оцениваем.. если по УЗИ нет признаков гиперплазии эндометрия
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Почти после каждого полового акта, через минут 15, мучает непрекращающееся желание сходить в туалет "помочиться". Цистит? Почему именно после секса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Начала принимать первую пачку джес (были пропуски таблеток), затем произошёл па 27 июля. Когда стала принимать неактивные таблетки - месячные не пришли. сделала тест - отрицательный, месячные начались с первой активной таблетки второй пачки. Сейчас допиваю неактивные таблетки второй пачки и снова нет месячных. сделала ещё 2 теста - отрицательные. Скажите, может ли это быть беременность и почему происходят задержки при приеме джес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
