Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо.

Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть эндометриоз внематочной локализации. Диагностика трудна. На УЗИ все, что в области кишечника, не видно. Для начала такое состояние должен заподозрить гинеколог по совокупности проявлений, диагностика или лапароскопия, или МРТ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Около 4х месяцев назад начались выделения, прописали вагинальные таблетки Эльжина, симптомы остались, позже выявили инфекции уреаплазма и Гарднерелла. У полового партнера ничего не выявлена, половой акт был. Больше никаких контактов не было. Как такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Около 4х месяцев назад начались выделения, прописали вагинальные таблетки Эльжина, симптомы остались, позже выявили инфекции уреаплазма и Гарднерелла. У полового партнера ничего не выявлена, половой акт был. Больше никаких контактов не было. Как такое возможно?
Читать ответ

Здраствуйте. У меня возникла проблема, 5 июня произошел половой акт, после полового акта я попала в больницу с разрывом и парень не успел вытащить, после этого были месечные, полового акта больше не было, 13 июля я снова попала в больницу обнаружилась жидкость в животе, после этого у меня задержка в 3 дня. Возможно ли что это беременость? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. У меня возникла проблема, 5 июня произошел половой акт, после полового акта я попала в больницу с разрывом и парень не успел вытащить, после этого были месечные, полового акта больше не было, 13 июля я снова попала в больницу обнаружилась жидкость в животе, после этого у меня задержка в 3 дня. Возможно ли что это беременость?
Читать ответ