Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо.

Добрый день ,во время полового акта больно в области живота.Как будто достаёт до кишечника .В области яичников боли нет.В некоторых позах бывает очень сильная резкая боль.Никаких обильных выделений и других жалоб нет.К врачу хожу часто и делаю УЗИ ,вроде бы все в порядке.Что такое не знаю.Подскажите что это может быть.Спасибо.

Anna Amosova

Specialty: Internal Medicine

Может быть эндометриоз внематочной локализации. Диагностика трудна. На УЗИ все, что в области кишечника, не видно. Для начала такое состояние должен заподозрить гинеколог по совокупности проявлений, диагностика или лапароскопия, или МРТ.

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

Добрый день мне 29 лет диагноз аменорея.Сейчас пью фемастон 2/10 четверты цык.Три цыкла месячные ишли нормально на четверты помазало 1 день и все ноет жывот ноне постоянно.Зделала тест отрицательный на 5том дне задержки.Какие могут быть причины. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день мне 29 лет диагноз аменорея.Сейчас пью фемастон 2/10 четверты цык.Три цыкла месячные ишли нормально на четверты помазало 1 день и все ноет жывот ноне постоянно.Зделала тест отрицательный на 5том дне задержки.Какие могут быть причины.
Read the answer

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю
Read the answer