Мне 17 лет, половой жизнью не живу, врач назначил мне Джес на фоне СПКЯ и акне, пью 16 дней, мажущие выделения не прекращаются, на 14 день врач назначил Дицинон. Пью по 1 таблетке 3 раза в день, выделения не прекратились, а сегодня вечером стали сильнее. Что делать?

Мне 17 лет, половой жизнью не живу, врач назначил мне Джес на фоне СПКЯ и акне, пью 16 дней, мажущие выделения не прекращаются, на 14 день врач назначил Дицинон. Пью по 1 таблетке 3 раза в день, выделения не прекратились, а сегодня вечером стали сильнее. Что делать?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Мажущие кровянистые выделения в межменструальный период на фоне приема комбинированных оральных контрацептивов является абсолютной нормой..Не волнуйтесь! Это может быть в течение 3 месяцев от начала приема. Продолжайте принимать. Они пройдут сами. Можете поменять Дицинон на Транексам.Он более эффективен

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь.
Читать ответ

Оборот после задержки 2 дня - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Хгч 158, задержка месячных 2 дня. На узи плод не видят . Можно ли делать медикаментозный аборт ?
Читать ответ