Добрый день. В конце января начало февраля этого года был незащищённый оральный секс. При этом на моих губах был незаживший герпес. Мог ли я заразиться чем-то от партнёрши, если у нее что-то было? Проявляется ли это как-то? И какие анализы мне сдать, чтобы убедиться, что все нормально? Спасибо!)

Добрый день. В конце января начало февраля этого года был незащищённый оральный секс. При этом на моих губах был незаживший герпес. Мог ли я заразиться чем-то от партнёрши, если у нее что-то было? Проявляется ли это как-то? И какие анализы мне сдать, чтобы убедиться, что все нормально? Спасибо!)

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Герпесе иммунитет слабеет заразиться можно.. но это если партнёр имеет какие либо инфекционные болезни ..анализы можно сдать на скрытые инфекции или СПИД сифилис ..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Появилось 5 родинок на половой губе. не висячие светлокор-ые не болят не трескаются размер ~3-5мм. бежать к врачу или дождаться отмены самоизоляции? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилось 5 родинок на половой губе. не висячие светлокор-ые не болят не трескаются размер ~3-5мм. бежать к врачу или дождаться отмены самоизоляции?
Читать ответ

Добрый день, у меня на руке появилась сыпь. Летом на одной руке между средним и безымянным пальцем было покраснение, сказали что это экзема, но лечения никакого не назначили. Потом все само прошло. Сейчас появилось большое красное пятно на запястье, не чешется, не болит, не беспокоит. Просто очень неприятно выглядит и я не знаю что это и как лечить. Ко врачу сейчас попасть возможности нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, у меня на руке появилась сыпь. Летом на одной руке между средним и безымянным пальцем было покраснение, сказали что это экзема, но лечения никакого не назначили. Потом все само прошло. Сейчас появилось большое красное пятно на запястье, не чешется, не болит, не беспокоит. Просто очень неприятно выглядит и я не знаю что это и как лечить. Ко врачу сейчас попасть возможности нет.
Читать ответ