Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб?

Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Можно нанести фукарцин затем как он подсохнет гидрокортизоновую мазь ..Если есть зуд то дать антигистаминные это зиртек или зодак ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дополнительные хорды в полости левого желудочка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сын 7 лет, занимается каратэ. На Эхокг поставили диагноз - Дополнительные хорды в полости левого желудочка. Возможно ли дальше заниматься каратэ?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр
Читать ответ