Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб?
Добрый день. У ребёнка появилось пятно на коже ноги, как нам кажется, похожее на лишай. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия? Сдавать соскоб?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...Можно нанести фукарцин затем как он подсохнет гидрокортизоновую мазь ..Если есть зуд то дать антигистаминные это зиртек или зодак ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дополнительные хорды в полости левого желудочка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
