Добрый день!У меня у сына ему 1г7мес нам ставят диагноз:Аллергический дерматит.Перенесли Стафилококк.Нам лечение и рекомендации т.к всё перепробовал.

Добрый день!У меня у сына ему 1г7мес нам ставят диагноз:Аллергический дерматит.Перенесли Стафилококк.Нам лечение и рекомендации т.к всё перепробовал.

Лукьянченко Владимир Александрович

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

Если у Вас есть все обследования то, необходима личная консультация выбранного Вами специалиста.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сделали экстренное кесарево в 36 недель,гипоксия была, многоводие, преждевременный разрыв плодных оболочек.Сделали ему кариотип, сказали неизвестная аномалия. Набор 46 XY(мальчик) изменения во 2 хромосоме. Как сказали, что конец от одной хромосомы прикрепился ко второй. Что это может означать? Ребенок кушает хорошо, ножками и ручками шевелит хорошо( просто пальчики немножко длинные и тоненькие, поэтому делали анализ на аномалии). Почему генетик сказал неизвестная аномалия и не может точно сказать что за аномалия и к чему ведет, и опасно ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделали экстренное кесарево в 36 недель,гипоксия была, многоводие, преждевременный разрыв плодных оболочек.Сделали ему кариотип, сказали неизвестная аномалия. Набор 46 XY(мальчик) изменения во 2 хромосоме. Как сказали, что конец от одной хромосомы прикрепился ко второй. Что это может означать? Ребенок кушает хорошо, ножками и ручками шевелит хорошо( просто пальчики немножко длинные и тоненькие, поэтому делали анализ на аномалии). Почему генетик сказал неизвестная аномалия и не может точно сказать что за аномалия и к чему ведет, и опасно ли это?
Читать ответ

Подскажите,И пожалуйста ,, что делать ? Ребенку 7 месяцев 5 числа исполнилось ещё не сидит , очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите,И пожалуйста ,, что делать ? Ребенку 7 месяцев 5 числа исполнилось ещё не сидит , очень переживаю
Читать ответ