Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Доброе утро. Пить тироксин, иначе будут проблемы с беременностью.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

КТ головного мозга у ребенка, лучевая нагрузка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие последствия могут быть после нагрузки 1,3 мзв на ребенка 4 лет во время КТ головного мозга. Повреждения на клеточном уровне? Онкопатология? Еще за пол года до КТ был рентген лёгких .. теперь надо проходить какие то дополнительные обследования? Контроль ?
Читать ответ

Анализ на трихинеллез - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка ТРИХИНЕЛЛЫ - КП 1,81, сдавали кал на яйца глист - ничего не обнаружено. Симптомов трихинеллеза нет. Стоит ли начинать лечение?
Читать ответ