База знаний
Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!
Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Доброе утро. Пить тироксин, иначе будут проблемы с беременностью.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У дочки свертываемость крови 6мин 16сек (по Сухареву), в норме говорят 3-5, иногда у неё бывают носовые кровотечения и мы их долго не можем остановить (пьём аскорутин). Хотелось бы знать что нужно делать при таких анализах? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мы с мужем планируем детей, хотим сдать анализ на совместимость, генетический тест для здоровья будущих детей. Подскажите, какие именно анализы нужно сдавать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
