Роды после кесарева сечения
Здравствуйте подскажите пожалуйста после кесарева сечения прошло 1,9 сегодня узнала что беременна беременность 5 недель опасно ли ?планируем оставить ребенка
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, никакой опасности нет, поздравляю вас)))
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Можно ли ребёнку все время давать только гипоаллергенную смесь и до какого возраста? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста можно ли красить волосы при грудном вскармливании? Если нет,то сколько пропустить кормлений грудью чтобы не навредить малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
