Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо.

Добрый день.Три дня назад с внутренней стороны губы появился прыщик,очень болел,начала мазать метрогил дента.Боль прошла,но по утрам губа отекает и прыщик стал вытянутым.Будто нарыв будет.Что можно еще сделать???спасибо.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Рекомендовал бы проткнуть с соблюдением правил асептики, а затем обрабатывать спреем Полькорталон или Олазоль. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во время беременности появились прыщи на спине, шее, груди и на лице бывают появляются. Беременности подходит к концу, но прыщи так и не проходят, нужно ли что то делать?
Читать ответ

Зуд и покраснения на коже - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На коже появились покраснения, как при укусе комара, и при этом по всей коже зуд. Что это может быть?
Читать ответ