В связи с пандемией, к сожалению, нет возможности попасть в больницу. Данная родинка у меня достаточно давно, с годами она стала более блеклой, никакого дискомфорта не вызывает. Она не похожа на обычную родинку и, поэтому возникают некие переживания

В связи с пандемией, к сожалению, нет возможности попасть в больницу. Данная родинка у меня достаточно давно, с годами она стала более блеклой, никакого дискомфорта не вызывает. Она не похожа на обычную родинку и, поэтому возникают некие переживания

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Злокачественного процесса не вижу. Рекомендую: динамическое наблюдение и при выходе на солнце пользоваться фотозащитными кремами с spf не менее 30. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени суток! Уже примерно недели полторы кожа на шее, руках и груди покрыта сухой коркой (шелушится как кожа змеиная). Присутствует зуд, особенно в ночное время. Раньше такого не было. Аллергия на цитрусовые, но их практически не кушаю. Может подскажите что это может быть?!?
Читать ответ

Парень 17 лет, принимает Сотрет уже 2,5 месяца. Ужасно трескаются губы, кровоточат. Гигиенические помады не помогают. Что делать? Может хоть чуть-чуть можно облегчить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Парень 17 лет, принимает Сотрет уже 2,5 месяца. Ужасно трескаются губы, кровоточат. Гигиенические помады не помогают. Что делать? Может хоть чуть-чуть можно облегчить?
Читать ответ