Добрый вечер, мне 20 лет -девушка , я была на узи щитовидной железы , мне сказали , что у меня аутоиммунной териодит , сдала анализы - ттг, т3, т4 в норме , ат к тпо повышен -718.33 . Хотелось бы уточнить как лечить данное заболевание или поддерживать в норме , так как знаю , что это хроническое

Добрый вечер, мне 20 лет -девушка , я была на узи щитовидной железы , мне сказали , что у меня аутоиммунной териодит , сдала анализы - ттг, т3, т4 в норме , ат к тпо повышен -718.33 . Хотелось бы уточнить как лечить данное заболевание или поддерживать в норме , так как знаю , что это хроническое

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день Я прошу Вас сообщить результаты ТТГ, Т4 св и Т3 св. Это необходимо для более верной тактики наблюдения!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Маме удалили щитовидку 2 месяца назад.Принимает еутирокс 250мг .начала набирать вес ТТГ показало повышенной ,еутирокс снизили на 225.как сбросить вес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Маме удалили щитовидку 2 месяца назад.Принимает еутирокс 250мг .начала набирать вес ТТГ показало повышенной ,еутирокс снизили на 225.как сбросить вес?
Читать ответ

На Пролактин показатели выше нормы :1071.3 67.0 - 726.0 мМЕ/л; делала мрт в заключение написали мелкое очаговое включение в гипофизе(более вероятно микрокиста кармана Ратке) Область исследование :гипофиз и хизмально-селляная область . Записалась к эндокринологу ,но пока жду хотелось бы узнать ,лечиться это?как вообще влияет на организм в целом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На Пролактин показатели выше нормы :1071.3 67.0 - 726.0 мМЕ/л; делала мрт в заключение написали мелкое очаговое включение в гипофизе(более вероятно микрокиста кармана Ратке) Область исследование :гипофиз и хизмально-селляная область . Записалась к эндокринологу ,но пока жду хотелось бы узнать ,лечиться это?как вообще влияет на организм в целом?
Читать ответ