Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Причин может быть достаточно много. Нарушение менструального цикла, кисты яичников, замершая беременность, внематочная беременность. Сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня 5 день задержки менструации. Тест на 3 и на 5 день показал отрицательный результат. Очень боюсь внематочной беременности, тк у меня 1 правая труба. Был незащищённый ПА. Чувствую тянущие боли внизу живота иногда показывает в правой или левой стороне в области яичников. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня 5 день задержки менструации. Тест на 3 и на 5 день показал отрицательный результат. Очень боюсь внематочной беременности, тк у меня 1 правая труба. Был незащищённый ПА. Чувствую тянущие боли внизу живота иногда показывает в правой или левой стороне в области яичников.
Читать ответ

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает (в анамнезе аутоимунный тиреоидит, кистозная мастопатия)?
Читать ответ