Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)

Добрый день! Такая проблема: была задержка 4 дня, потом начались месячные и не заканчиваются вторую неделю (тёмные выделения, ежедневных использывается 4-5 штук в день), тест на беременность показывает еле видную вторую полоску (2 штуки)

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Причин может быть достаточно много. Нарушение менструального цикла, кисты яичников, замершая беременность, внематочная беременность. Сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с женой планируем ЭКО, она сдала анализ на кариотипирование, результат выдал такой: Karyotyped: 46, XX, 15p+. Заметки: полиморфизм хромосом - увеличение размеров гетерохроматинового сегмента 11.1 короткого плеча 15 хромосомы, вариант нормы. Координаты: 115.0, 7.0. Есть ли повод для беспокойств?
Читать ответ

Параовариальное анохогенное образование и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте ,я нуждаюсь в консультации.Наблюдаюсь в клинике,на Узи сделали заключение «параовариально слева лоцируется анохогенное образование 28*22 мм ,без кровотока»Первое Узи было в декабре ,повторное в марте, образование не растёт.Врач ,который меня наблюдает рекомендует ничего с этим образованием не делать ,так как не растёт.Вопрос:Можно ли беременеть с образованием ?Не будет ли оно расти вместе с развитием беременности ?Не нужна ли операция перед планированием беременности?P.s образование никак не беспокоит в покое ,чувствуется боль только если нажимать на левую сторону живота.
Читать ответ