Добрый день. Скажите пожалуйста гликированный гемоглобин 5.4 это нормально или много? Икак часто нужно сдавть?

Добрый день. Скажите пожалуйста гликированный гемоглобин 5.4 это нормально или много? Икак часто нужно сдавть?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это нормально. На гликированный можно смотреть 1 раз в год.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня отек ног на 7 неделе беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня отек ног на 7 неделе беременности. А до приема еще 3 дня ждать, так как выходные и в понедельник праздник. Насколько это страшно?
Читать ответ

У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня проблемы с щитовидной железой, из-за чего непостоянные месячные. Усталость, боли в спине присутствуют постоянно. 4 недели назад и 9 дней назад был петтинг с небольшим проникновением. Есть ли возможность забеременнить? До месячных один день. Грудь набухла, вздутие живота, тошнота, слабость и боли в спине.
Читать ответ