Добрый день. Сделал экг,заключение ЧСС54 Pq 0.18 Qrs0.10 Qt0.40 Синусовая брадикардия, положение эос горизонтальное, неполная блокада ппг Это норма?

Добрый день. Сделал экг,заключение ЧСС54 Pq 0.18 Qrs0.10 Qt0.40 Синусовая брадикардия, положение эос горизонтальное, неполная блокада ппг Это норма?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

По представленным интервалам результаты хорошие, брадикардия небольшая есть, встречается у спортсменов. Неполная блокада-вещь непостоянная, также может быть у здоровых людей. Патологии в результатах не вижу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием Грандраксина совместно с таблетками от давления - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли грандраксин вместе с постоянными таблетками от высокого давления принимать
Читать ответ

Беременна срок 11 недель. Сильные головные боли, сутками не могу спать, давление 80/50 иногда ниже. Не могу кушать рвота. До беременности было пониженное давление но не до такой степени, спасалась специальными таблетками. Чем спасаться на данный момент? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна срок 11 недель. Сильные головные боли, сутками не могу спать, давление 80/50 иногда ниже. Не могу кушать рвота. До беременности было пониженное давление но не до такой степени, спасалась специальными таблетками. Чем спасаться на данный момент?
Читать ответ