Добрый день, сдала анализ крови из вены в 12:00 дня, а до этого, в 11:00 мне сделали фгдс с лидокаином. Перед фгдс выпила 1/2таблетки феназепама, так как нервничала. Анализ крови показал глюкозу 6,97.. Может ли это быть по причине перенесеных манипуляций фгдс, или приём медикаментов?

Добрый день, сдала анализ крови из вены в 12:00 дня, а до этого, в 11:00 мне сделали фгдс с лидокаином. Перед фгдс выпила 1/2таблетки феназепама, так как нервничала. Анализ крови показал глюкозу 6,97.. Может ли это быть по причине перенесеных манипуляций фгдс, или приём медикаментов?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Возможно конечно у Вас такая высокая стрессовая реакция, то тем не менее, пересдайте анализ в спокойном состоянии, правильно, и сдайте гликированный гемоглобин.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотим улететь отдохнуть и оставить дочу с бабушкой на неделю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотим улететь отдохнуть и оставить дочу с бабушкой на неделю,ребенку 14 мес.Можем ли мы оставить или лучше не стоит(чтоб не было у ребенка травмы)?
Читать ответ

Что принимать, чтобы понизить пульс - ответы специалистов, консультация врача онлайн

мне 43 года давление 125на90,пульс около 100 ударов в минуту,что можно по принимать чтобы понизить пульс
Читать ответ