Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Из за кровянистых выделений не стоит. Но Диане препарат лечебный, более 6 Ти мес его применять не рекомендуется.Обратитесь к доктору для смены препарата. например на ярину плюс или на Джес плюс

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Утрожестан при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 31 неделе беременности. В 30 недель и 2 дня мне делали трансвагинальное узи, что бы посмотреть длину шейки матки. В заключении написано 33мм, зев закрыт. Мой гиниколог сразу же мне назначила утрожестан 200 утром и 200 на ночь 2 недели до следующего приема из за длины шейки, говорит, что нужно 35мм. Стоит ли его принимать? Ведь срок уже не маленький, шейка для моих недель нормальная как я думаю, тонуса и угроз никогда не было, жальб на что либо тоже.
Читать ответ

ЭКО замороженной спермой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сколько попыток ЭКО можно сделать с замороженной спермой?
Читать ответ