Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Из за кровянистых выделений не стоит. Но Диане препарат лечебный, более 6 Ти мес его применять не рекомендуется.Обратитесь к доктору для смены препарата. например на ярину плюс или на Джес плюс

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На 24 недели появились красные пятна в промежности и небольшие пузырьки.Дискомфорт,зуд и покалывание внутри остаётся.Гинеколог ранее прописывала свечи гексикон и мазь левомеколь.на время лечения вроде прошло все.поиом два дня перерыв в мази и начались эти пятна и опять зуд.Гинеколог соскобы и мазки не берет, даже не смотрит .Сходила к дерматологу,он сказал делать примочки с черным чаем и Мирамистином и диагноз остиофолликулит.Насколтко это все опасно для меня и для ребенка? И когда все пройдет? И он тоже не брал анализы,т к.нет лаборатории.Неужели вот так вот заочно можно лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На 24 недели появились красные пятна в промежности и небольшие пузырьки.Дискомфорт,зуд и покалывание внутри остаётся.Гинеколог ранее прописывала свечи гексикон и мазь левомеколь.на время лечения вроде прошло все.поиом два дня перерыв в мази и начались эти пятна и опять зуд.Гинеколог соскобы и мазки не берет, даже не смотрит .Сходила к дерматологу,он сказал делать примочки с черным чаем и Мирамистином и диагноз остиофолликулит.Насколтко это все опасно для меня и для ребенка? И когда все пройдет? И он тоже не брал анализы,т к.нет лаборатории.Неужели вот так вот заочно можно лечить?
Читать ответ

Большое количество эпителия в мазке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Сдавала анализы за 3-4 дня до месячных. Выделений, жжения, раздражения нет. Жалоб нет. Обнаружено Большое количество эпителия в мазке. Нужно ли сдать еще анализы? Если да, то какие?
Читать ответ