Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Добрый день! Принимаю гормональные(Диане 35) 6 месяцев,назначил доктор,для восстановления цикла. Осталось 2 таблетки,но появились кровянистые выделения,что это может быть и стоит ли делать отмену ОК?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Из за кровянистых выделений не стоит. Но Диане препарат лечебный, более 6 Ти мес его применять не рекомендуется.Обратитесь к доктору для смены препарата. например на ярину плюс или на Джес плюс

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием Джесс во время ОРВИ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Принимаю Джес по назначению, но недавно приболела и терапевт выписал ибуклин. Можно ли принимать их вместе?
Читать ответ

У дочки с 4 месяцев увеличены груди - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дочке 2 года, вес 13,700, рост 89 см. С 4 месяцев у неё увеличены груди. Прошли узи молочных желёз: Сосок инфальтильного типа с обоих сторон, в позадисосковой области с обеих сторон участок пониженной эхогенности слева 23*6 мм справа 21*6 мм. Подскажите, о чем говорит результат узи?
Читать ответ