Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ.

Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ.

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Озвученный вам диагноз довольно серьезный и при неправильном подходе, тем более без лечения, он может закончиться плачевно. Свяжитесь с доктором, который вас оперировал и уточните ваши действия. При отсутствии тако возможности - обратитесь к другому специалисту.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

С 22 октября воспалился правый глаз, опухли веки, появилась мелкая пузырчатая сыпь, через дня 3 и второй глаз покрылся сыпью. Обратилась к офтальмологу, с 23 октября в течение 7 дней капала офтальмоферон и сигницеф по 1-2 кап до 6 раз/день, кестин по 1 таб 10 дней, с 24 октября гель вирган по инструкции и таблетки ацикловир 5 раз в день (сегодня 10-й день заканчиваю приём). Сейчас отек спал, но по линии роста ресниц ещё есть бесцветные пузырьки с жидкостью, иногда зудят глаза, особенно беспокоят покалывания ночью. Скажите, нужно ли в лечение добавить дексаметозон в каплях? Или завершить приём ацикловира и вергана (10 дней) и на этом все? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С 22 октября воспалился правый глаз, опухли веки, появилась мелкая пузырчатая сыпь, через дня 3 и второй глаз покрылся сыпью. Обратилась к офтальмологу, с 23 октября в течение 7 дней капала офтальмоферон и сигницеф по 1-2 кап до 6 раз/день, кестин по 1 таб 10 дней, с 24 октября гель вирган по инструкции и таблетки ацикловир 5 раз в день (сегодня 10-й день заканчиваю приём). Сейчас отек спал, но по линии роста ресниц ещё есть бесцветные пузырьки с жидкостью, иногда зудят глаза, особенно беспокоят покалывания ночью. Скажите, нужно ли в лечение добавить дексаметозон в каплях? Или завершить приём ацикловира и вергана (10 дней) и на этом все?
Читать ответ

На протяжении многих лет мучают сильные глазные ( резь , давление , мушки в глазах ) и головные боли сопровождающиеся и зубной. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении многих лет мучают сильные глазные ( резь , давление , мушки в глазах ) и головные боли сопровождающиеся и зубной.
Читать ответ