Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ.

Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ.

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Озвученный вам диагноз довольно серьезный и при неправильном подходе, тем более без лечения, он может закончиться плачевно. Свяжитесь с доктором, который вас оперировал и уточните ваши действия. При отсутствии тако возможности - обратитесь к другому специалисту.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Моему ребенку 1,5 года. второй день слезятся глаза и насморк. вчера текло из левого глаза и носа , а сегодня из двух. второй день даю цитовир- 3 и капаю Називин 3 раза в день. подскажите это вирус ? и правильно ли я лечу ребенка? улучшений я пока не вижу спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему ребенку 1,5 года. второй день слезятся глаза и насморк. вчера текло из левого глаза и носа , а сегодня из двух. второй день даю цитовир- 3 и капаю Називин 3 раза в день. подскажите это вирус ? и правильно ли я лечу ребенка? улучшений я пока не вижу спасибо
Читать ответ

Этиопатогенетическое лечение в случае с острым блефаритом - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что значит этиопатогенетическое лечение в случае с острым блефаритом,точное лечение какое?
Читать ответ