Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает.
Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Я так понимаю, что у вас аллергический риноконъюнктивит, раз пробовали антигистаминные. В таком случае надо прибегать к гормональным или комбинированным с ними средствам. Для носа использовать Авамис на месяц или дольше. Для глаз Лекролин капли, также на весь период аллергии.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня стали появляться на лице прыщи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
