Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает.

Чешутся и слезятся глаза, чихание, течет из носа. Цетрин не помогает.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Я так понимаю, что у вас аллергический риноконъюнктивит, раз пробовали антигистаминные. В таком случае надо прибегать к гормональным или комбинированным с ними средствам. Для носа использовать Авамис на месяц или дольше. Для глаз Лекролин капли, также на весь период аллергии.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня стали появляться на лице прыщи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня проблема с кожей.Она началась в начале лета. У меня стали появляться на лице прыщи.На щеках ,на подбородке,возле бровей, на лбу нет.Я стал умываться отваром чистотела,ромашки,крапивы. У меня стали исчезать прыщи,но после прыщей остались красные пятна, я до сих пор умываюсь на ночь настоями трав, краснота спадает,но очень медленно. Может подскажите другой способ избавится от покраснений?
Читать ответ

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо
Читать ответ