Добрый день! подскажите пожалуйста, в ухе как будто пульсирует, мешает прям , не болит, но стучит где перепонка. что это такое ? что сделать?

Добрый день! подскажите пожалуйста, в ухе как будто пульсирует, мешает прям , не болит, но стучит где перепонка. что это такое ? что сделать?

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

Обратитесь к отоларингологу, что бы провел осмотр и соответственно назначил лечение

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Панические атаки, страх, учащенное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня панические атаки, страх, учащенное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод. Не могу спать. Работать. Как мне с этим бороться?
Читать ответ

Сердечная недостаточность у пожилого человека - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бабушке 83 года, она заболела: тяжесть, жжение под грудью с левой стороны в области сердца, отекли ноги, 2 дня назад из ног стала выходить жидкость.
Читать ответ