Добрый день.Подскажите,пожалуйста,нужно ли принимать дополнительные препараты,если ТТГ по анализам 0,7?Благодарю.

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,нужно ли принимать дополнительные препараты,если ТТГ по анализам 0,7?Благодарю.

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Вы представили очень мало информации и о себе и о своем заболевании, чтобы ответить на данный вопрос.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Белые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Через неделю после ПА пошла кровь, но менструация должна была начаться позже, после крови пошли белые густые выделения, могла ли произойти беременность?
Читать ответ

Можно ли по поведению человека определить непорядок с гармонами? Мне сказали, что я очень не эмоциональна и слишком рациональна, мол уровень прогестерона точно ниже нормы. Можно ли вообще проверить именно уровень прогестерона? И какой он у девушек в норме в 25 лет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли по поведению человека определить непорядок с гармонами? Мне сказали, что я очень не эмоциональна и слишком рациональна, мол уровень прогестерона точно ниже нормы. Можно ли вообще проверить именно уровень прогестерона? И какой он у девушек в норме в 25 лет?
Читать ответ