Антитела ТПО сильно превышают норму в 20 раз. Остальные анализы (Т3,Т4 в норме). Назначили гормоны. Можно ли в этом случае обойтись без них? Будет ли правильно приниматб Бады?
Антитела ТПО сильно превышают норму в 20 раз. Остальные анализы (Т3,Т4 в норме). Назначили гормоны. Можно ли в этом случае обойтись без них? Будет ли правильно приниматб Бады?
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Пришлите пожалуйста мне анализы и УЗИ щитовидной железы, тогда я смогу более точно ответить на Ваши вопросы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Витамины - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
