База знаний
Добрый день, подскажите пожалуйста, моему ребёнку 5 лет, неделю назад у неё на стопе появилось водянистое образование, при нажатии на него ребёнок испытывает болезненные ощущения, что это может быть и как от этого избавиться?! Спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста, моему ребёнку 5 лет, неделю назад у неё на стопе появилось водянистое образование, при нажатии на него ребёнок испытывает болезненные ощущения, что это может быть и как от этого избавиться?! Спасибо.
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Фото очень плохое, остаётся расчитывать лишь на интуицию. Судя по всему это подошвенная бородавка. Лечить её нужно жидким азотом у дерматолога, удалить и всё
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста, дочке 14 лет у неё хронический тонзиллит, может ли он влиять на то, что практически каждый раз при сдаче анализа крови, у неё понижены лейкоциты 3,78*10^9 клiтин/л RDW-CV 11.9% эритроциты в пределах нормы 4,7*10^12 клiтин/л и ещё у дочки практически постоянно температура держится 37,1- 37,2 и красные щеки... скажите пожалуйста, это может давать такой результат "хронический тонзиллит" или надо на что-то сдать анализ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ребенок 4 года, 3 день говорит "в нос" (гнусавит). Кашля нет, соплей тоже. Спит нормально. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
