Добрый день , подскажите пожалуйста, а как врач подбирает оральные контрацептивы?

Добрый день , подскажите пожалуйста, а как врач подбирает оральные контрацептивы?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Врач собирает анамнез, опрашивает, решает какие обследования нужно пройти- УЗИ, кольпоскопию, онкоцитологии, УЗИ молочных желёз, гормоны по необходимости и с учётом всего подбирает оптимальный для вас контрацептив.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста , последние месячные были 14.03 (цикл 30-31 д), планируем беременность уже 5 месяц , ПА был 21.03,22.03,27.03,29.03, 31.03, 9.04 . 31.03 - были выделения с прожилками кровянистыми, 9.04-10.04 были коричневые выделение скудные ; задержка 4 дня ; тест делала на 2 день задержки и на 4 день показывает одну полоску 🤦🏻‍♀️ что это может быть ?!заранее спасибо🌸 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста , последние месячные были 14.03 (цикл 30-31 д), планируем беременность уже 5 месяц , ПА был 21.03,22.03,27.03,29.03, 31.03, 9.04 . 31.03 - были выделения с прожилками кровянистыми, 9.04-10.04 были коричневые выделение скудные ; задержка 4 дня ; тест делала на 2 день задержки и на 4 день показывает одну полоску 🤦🏻‍♀️ что это может быть ?!заранее спасибо🌸
Читать ответ

Такая проблема: около 2-ух недель назад обратилась к гинекологу с болью во влагалище при половом акте и опухшим лимфоузлом справа в паху. Гинеколог меня посмотрел,сказал, что внутри все раздраженно, взял мазок, прописал нурофен 2 раза в день 5 дней и свечи Тержинан 10 дней. На следующий день пришли анализы, сказала,что мазок хороший,ничего нет. После того как пропила таблетки и проставила свечи, лимфоузел увеличился справа и припух с другой стороны в паху. Иногда больно ходить в туалет,но это не сильно ощущается. Подскажите пожалуйста,что это и как лучше лечить это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая проблема: около 2-ух недель назад обратилась к гинекологу с болью во влагалище при половом акте и опухшим лимфоузлом справа в паху. Гинеколог меня посмотрел,сказал, что внутри все раздраженно, взял мазок, прописал нурофен 2 раза в день 5 дней и свечи Тержинан 10 дней. На следующий день пришли анализы, сказала,что мазок хороший,ничего нет. После того как пропила таблетки и проставила свечи, лимфоузел увеличился справа и припух с другой стороны в паху. Иногда больно ходить в туалет,но это не сильно ощущается. Подскажите пожалуйста,что это и как лучше лечить это?
Читать ответ