База знаний
Добрый день , планируем беременность три недели назад была киста 56 мм, пила норколут сейчас киста 22 мм узи вложилась , подскажите что по узи? возможна ли беременность если есть киста и пить норколут ?
Добрый день , планируем беременность три недели назад была киста 56 мм, пила норколут сейчас киста 22 мм узи вложилась , подскажите что по узи? возможна ли беременность если есть киста и пить норколут ?
Никонорова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Судя по вашему заключению узи и индексу массы тела у вас есть эндокринные проблемы: избыток веса и спкя, надо сдать на гормоны и профести фолликулогенез,а пока можно начать прием препарата иноферт или фертина 1 пак в сутки, сесть на диету и заняться физ.культурой и сдать анализы еще кроме гормональных. Могу подробнее, но это конечно при записи на консультацию
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Первое сообщение: меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). продолжение: появились кровянистые веделения (белые с кровью). но все еще не кровит именно нормально. тест отрицательный на беременность. это нормально вообше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я жду ребёнка мой срок 17 недель и 2 дня. Я декабре у меня утром на тощак был повышен сахар. Сейчас дома я его мерею. И иногда он повышается больше нормы. Мне сказали нужно на приём к эндокринологу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
