Добрый день, вопрос следующего характера. Кормлю грудью уже два года, цикл нормализовался с 8 месяцев все было по графику, кроме этого месяца. Последние месячные были с 9 июня. Болит все внизу как перед менструации, но выделений нет. Беременность исключена. Стоит ли сильно беспокоится?

Добрый день, вопрос следующего характера. Кормлю грудью уже два года, цикл нормализовался с 8 месяцев все было по графику, кроме этого месяца. Последние месячные были с 9 июня. Болит все внизу как перед менструации, но выделений нет. Беременность исключена. Стоит ли сильно беспокоится?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если вы исключили беременность, то ждите цикла. Небольшие сдвиги допускаются, организм чутко реагирует на разные раздражители, стрессы, прием лекарств, переезды, перелеты, жару и т.д.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Желтоватые выделения из влагалища - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,беспокоят обильные желтоватые выделения из влагалища. Особенно утром и при ходьбе. Чуть пахнут. Все началось после месячных. сейчас после месячных уже шестой день. Какие анализы стоит сдать или может свечи проставить ???
Читать ответ

Лечилась от сухости во влагалище, свечами НИСТАТИН. Врач разрешил па без презерватива, после па почвилось белые выделения с пузырьками, не обильны, без зуда и жжения. Во время па присутствует запах, неприятный. Что это может быть? Жду анализы, очень волнуюсь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечилась от сухости во влагалище, свечами НИСТАТИН. Врач разрешил па без презерватива, после па почвилось белые выделения с пузырьками, не обильны, без зуда и жжения. Во время па присутствует запах, неприятный. Что это может быть? Жду анализы, очень волнуюсь
Читать ответ