Добрый день!Ночью поднялось давление150/92,,учащенное сердцебиение,вызвала скорую,делали ЭКГ:нормальное.Дали миксинидин.Сейчас шум в голове и очень снизилось давление.Я нахожусь в Пензе,но сегодня уезжаю домой в Москву.Очень волнуюсь,у меня слабость после того как сбили давление.

Добрый день!Ночью поднялось давление150/92,,учащенное сердцебиение,вызвала скорую,делали ЭКГ:нормальное.Дали миксинидин.Сейчас шум в голове и очень снизилось давление.Я нахожусь в Пензе,но сегодня уезжаю домой в Москву.Очень волнуюсь,у меня слабость после того как сбили давление.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Моксонидин действует 24 часа, после чего все его проявления по снижению давления должны исчезнуть. Слабость тоже пройдет, пейте больше жидкости. Тонизирующие напитки (крепкий чай или кофе) пока с осторожностью, они имеют свойство влиять на пульс, особенно, если непривычны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выпила случайно "флуомизин",я знаю что это свечи ,но у меня лежали на столе 2 таблетки и я перепутала, выпила свечу Через мин 10 выпила 5 "активированный уголь "(вес 45 где-то) Что будет? И можно еще вставить свечку или лучше не надо? начало немного болеть сердце и живот - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выпила случайно "флуомизин",я знаю что это свечи ,но у меня лежали на столе 2 таблетки и я перепутала, выпила свечу Через мин 10 выпила 5 "активированный уголь "(вес 45 где-то) Что будет? И можно еще вставить свечку или лучше не надо? начало немного болеть сердце и живот
Читать ответ

Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Вопрос такой, ночью просыпаюсь от того что сердце начинает как будто бы работать быстрее, либо что то там происходит непонятное, с пробуждения не могу понять. Боли как таковой нет, но начинается неприятное ощущение, и чувство тревоги. Сегодня произошло порядка 5-6 раз за ночь, примерно каждые полтора часа. Происходит это примерно во время перехода в голубой сон как будто бы. Подскажите что это может быть. Делал УЗИ сердца, ЭКГ, анализы крови, все нормально, толко по калию 3,2 ммоль.
Читать ответ