Добрый день!Ночью поднялось давление150/92,,учащенное сердцебиение,вызвала скорую,делали ЭКГ:нормальное.Дали миксинидин.Сейчас шум в голове и очень снизилось давление.Я нахожусь в Пензе,но сегодня уезжаю домой в Москву.Очень волнуюсь,у меня слабость после того как сбили давление.

Добрый день!Ночью поднялось давление150/92,,учащенное сердцебиение,вызвала скорую,делали ЭКГ:нормальное.Дали миксинидин.Сейчас шум в голове и очень снизилось давление.Я нахожусь в Пензе,но сегодня уезжаю домой в Москву.Очень волнуюсь,у меня слабость после того как сбили давление.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Моксонидин действует 24 часа, после чего все его проявления по снижению давления должны исчезнуть. Слабость тоже пройдет, пейте больше жидкости. Тонизирующие напитки (крепкий чай или кофе) пока с осторожностью, они имеют свойство влиять на пульс, особенно, если непривычны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В течение суток принимаю, утром Аиртек 50/125, вечером Оноре Элипта. Можно в течение дня использовать беродуал или сальбутамол? Приступы становятся чаще и интенсивнее. Диагноз в анамнезе ХОБЛ и Бронхиальная астма (астма под вопросом). Давление в основном понижено, брадикардия нестойкая. ИБС и миокардиопатия , удлинение интервала Т в анамнезе есть. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение суток принимаю, утром Аиртек 50/125, вечером Оноре Элипта. Можно в течение дня использовать беродуал или сальбутамол? Приступы становятся чаще и интенсивнее. Диагноз в анамнезе ХОБЛ и Бронхиальная астма (астма под вопросом). Давление в основном понижено, брадикардия нестойкая. ИБС и миокардиопатия , удлинение интервала Т в анамнезе есть.
Читать ответ

Понижен гемоглобин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста..понижен гемоглобин.Имею заболевание язвенный колит.Какой препарат для поднятия гемоглобина можно пропить?Проколоть?
Читать ответ