Добрый день! Низкий АМГ 0.7, месячных нет полгода, эстроген 40. Ттг в норме. Длинные волосы на руках. Сухость влагалища, кожи. Энергии мало и тахикардия.

Добрый день! Низкий АМГ 0.7, месячных нет полгода, эстроген 40. Ттг в норме. Длинные волосы на руках. Сухость влагалища, кожи. Энергии мало и тахикардия.

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Алёна, здравствуйте. Сформулируйте Ваш вопрос. И подробнее анамнез ( возраст, менструальный цикл, роды- аборты сопутствующие заболевания)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Регулон и диффузная мастопатия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый. Пью регулон 1.5 года. В конце января делала узи мол железы ( диф мастопатия) в этом месяце начала беспокоить грудь ( пошла к врачу, уплотнений нет, но на узи отправила. День цикла был 20. Нашли кисточку 4.5× 3 мм. Контуры ровные. Сказала врач, не пугайся, ничего страшного. Назначила пить вит е, селен, мастадинон. На фоне регулона у меня в этом месяце - прыщи пошли. Настроение- ноль, апатия, депрессия 3 мес. Врач убрала регулон и назначила Ярину. Контоль узи через 3 мес. Скажите, правильно ли мне назначили лечение. Просто нашла инфо о том, что это переизбыток контрацептивов ( надо либо меньшую дозировку). Либо отдых организму. Нижняя дозировка не держит цикл ( новинет) спасибо за ответ
Читать ответ

Добрый день. Очень нужна помощь для успокоения или дальнейших действий. Мне два месяца назад сделали прижигание радиоволной шейки матки, диагноз был: эрозия и вирусный цервитит. Я только через неделю попаду к врачу, но у меня в середине цикла есть кроваво-коричневые выделения?? Разве это норма? Есть повод волноваться о неудачном прижигании? Мне 21 год. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Очень нужна помощь для успокоения или дальнейших действий. Мне два месяца назад сделали прижигание радиоволной шейки матки, диагноз был: эрозия и вирусный цервитит. Я только через неделю попаду к врачу, но у меня в середине цикла есть кроваво-коричневые выделения?? Разве это норма? Есть повод волноваться о неудачном прижигании? Мне 21 год.
Читать ответ