Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(

Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

На таком сроке пропорциональность не оценивают... не переживайте, у вас нормальный, хороший, гармоничный ребёнок.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Девочке год кушает плохо — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, девочке год не кушает бутылку тоже не ест, только на грудном вскармливании, но она всегда капризничает . На еду даже реакция нет.
Читать ответ

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Читать ответ