Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(
Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
На таком сроке пропорциональность не оценивают... не переживайте, у вас нормальный, хороший, гармоничный ребёнок.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Девочке год кушает плохо — ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка сыпь на лице с рождения,в 3 мес. педиатр сказала,что это ничего страшного,сейчас нам 7 месяцев сыпь на щеках до сих пор не проходит. Сыпь ( красные пятна с жёлтым гнойным содержимым). На искуственном вскармлевании. Сначала кушали НАН Оптипро,были запоры,перешли на НАН комфорт и кисломолочный. От такого кормления сыпь была постоянно,перешли на симилак гипоаллергенный. Толку ноль. Плюс к этим прыщам на щеках присоединились мелкие прыщики по лбу,на плечах иногда живот. Пили пробиотики и пребиотики,обработка марганцовкой,мазала адвантаном,эпланом,судокремом. Ничего не помогало,только эплан немного подсушивал,а потом заново всё краснело,когда перестала мазать. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
