Добрый день. можно ли делать вакцинацию при аллергии? у меня аллергия на продукты питания и некоторые медикаменты, а также прочитала. что при артрозе тоже делать нельзя. так ли это?
Добрый день. можно ли делать вакцинацию при аллергии? у меня аллергия на продукты питания и некоторые медикаменты, а также прочитала. что при артрозе тоже делать нельзя. так ли это?
Вахитов-Ковалевич Руслан Маратович
Специализация: Травматология и ортопедия
Добрый вечер. Артроз не является противопоказанием для вакцинации. Про продукты питания и медикаменты лучше рассказать доктору при вакцинации, в случае необходимости вам дадут медицинский отвод от вакцинации.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенка 12 лет епилепсия с 6 лет.При МРТ было обнаружено признаки минимального сфеноидита.В левой половине основной пазухе слизистая оболочка неравномерно утолщена до 5мм.Лор назначил форинецкс в левую ноздрю раз в день.Сегодня у ребенка заложен нос и сопли.Была температура.Можно ли продолжать вводить этот препарат?Или надо вводить в обе ноздри? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
, я нахожусь на 22 неделе беременности. После второго скрининга было выдано следующее заключение: ВПС плода: Трикуспидальная дисплазия. Дмжп?/ТГА корригированная форма, фиброэластоз ЛЖ? Скажите с таким заключением есть шанс, что ребенок выживет и сможет полноценно жить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос