Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня грудной ребенок, ему 7 месяцев. Буквально месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, утром вся кровать в пучках, при расчёсывание клубок, при мытье очень много смываются и в течение дня много падают, проводя руками лезут безгонечно. Думау что связано с ГВ но никак не походит. Подскажите с чего начать диагностику? Какие анализы ждать? К сожалению в моем городе нет тризолога, не знаю к какому врачу обратиться.

Добрый день! Мне 26 лет, сейчас у меня грудной ребенок, ему 7 месяцев. Буквально месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, утром вся кровать в пучках, при расчёсывание клубок, при мытье очень много смываются и в течение дня много падают, проводя руками лезут безгонечно. Думау что связано с ГВ но никак не походит. Подскажите с чего начать диагностику? Какие анализы ждать? К сожалению в моем городе нет тризолога, не знаю к какому врачу обратиться.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Вам необходимо обратиться к эндокринологу для проверки гормонов и возможно ещё и дерматологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр
Читать ответ

Можно ли ребенку 8 месяцев давать из банки консервированный горошек и фасоль ?и как правильно давать, модно добавить в овощное пюре? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли ребенку 8 месяцев давать из банки консервированный горошек и фасоль ?и как правильно давать, модно добавить в овощное пюре?
Читать ответ