Добрый день! Лечила грибок ногтей на руках, сказали 9 месяцев не красить шеллаком не сушить в лампе. Подскажите пожалуйста 9 месяцев от выявления грибка считается или после того как вылечила?
Добрый день! Лечила грибок ногтей на руках, сказали 9 месяцев не красить шеллаком не сушить в лампе. Подскажите пожалуйста 9 месяцев от выявления грибка считается или после того как вылечила?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
...9 месяцев после лечения грибка ...так как ногти долго подлежат лечению и восстановлению
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Боюсь осуждений и не знаю что мне делать,дело в том что я принимала ОК Джес 4 месяца (в целях лечения угревой сыпи , контрацепции),все было нормально . Менструация приходила регулярно на 3 пустой таблетке. Сейчас уже утро 4 дня и ничего нет.Я очень сильно волнуюсь.Мне страшно прошу помогите - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Трескается кожа на руке. Ходили врачу, врач сказал что это дерматит. Но мазь белосалик, которую он выписал не до конца помогает. Трескается на правой руке один большой, и на левой один указательный. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
