Уже второй день чешется глаз! На верхнем веке началось шелушение. Еще вначале было покалывание. В поликлинику не могу попасть. Болею диабетом 13лет. Что делать поскажите!?

Уже второй день чешется глаз! На верхнем веке началось шелушение. Еще вначале было покалывание. В поликлинику не могу попасть. Болею диабетом 13лет. Что делать поскажите!?

Силаева Кристина Константиновна

Специализация: Дерматовенерология

В настоящий момент, самостоятельно Вы можете использовать восстанавливающий крем, например, Бепантен крем. Безусловно, нужна консультация дерматолога для выяснения причин и характера сыпи. Это возможно в личных сообщениях врачу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Проблемная кожа и гормоны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На какие гормоны сдать анализы, при наличии проблемной кожи в 29 лет?
Читать ответ

Ахромин от веснушек - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогает ли крем ахромин избавиться от веснушек? Как избавиться от пятен после прыщей?
Читать ответ