Добрый день.Хотела бы уточнить результаты после 1 скрининга по беременности. Мне 33 года,беременность 2.Делала на 12 недель 6 дней. Показания рарр-а 2,03mIV/me-0,44скорр.МоМ Хгч 83,4 ng/me-1,96 скорр Мои. Твп 1,70мм(0,95МоМ) Носовая кость 2мм Ктр 72,1 мм Биохимический риск+NT 1:326 ниже порога отсечки Возрастной риск 1:365 Россия 13/18 NT <10000 ниже порога отсечки. Бпр 21мм.Хорошие ли показания или стоит насторожиться?

Добрый день.Хотела бы уточнить результаты после 1 скрининга по беременности. Мне 33 года,беременность 2.Делала на 12 недель 6 дней. Показания рарр-а 2,03mIV/me-0,44скорр.МоМ Хгч 83,4 ng/me-1,96 скорр Мои. Твп 1,70мм(0,95МоМ) Носовая кость 2мм Ктр 72,1 мм Биохимический риск+NT 1:326 ниже порога отсечки Возрастной риск 1:365 Россия 13/18 NT <10000 ниже порога отсечки. Бпр 21мм.Хорошие ли показания или стоит насторожиться?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Все показатели в норме. Патологии нет

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю оральные контрацептивы Джес и меня волнует один вопрос. Какова вероятность забеременеть, если не пропускаешь таблетки, пьешь их каждый день с разницей максимум час и при этом половой акт происходит без эякуляции? Просто я очень сильно паникерша в этом плане, постоянно напридумываю себе беременность и симптомы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю оральные контрацептивы Джес и меня волнует один вопрос. Какова вероятность забеременеть, если не пропускаешь таблетки, пьешь их каждый день с разницей максимум час и при этом половой акт происходит без эякуляции? Просто я очень сильно паникерша в этом плане, постоянно напридумываю себе беременность и симптомы.
Читать ответ

Сейчас я нахожусь на сроке 23 недели беременности. А протяжении более двух месяцев. У меня в местах, где носогубные складки и суть ниже на боках подбородка постоянно сухость и красные пятна. Я сначала думала, что это из-за морозов под маской все преет и обдувает. Но уж слишком долго это продолжается... То затихнет, то снова красные пятна, как раздражение и сухость/шелушение. Чем можно помочь? Несколько недель саду кремом "белобаза" эффект минимальный... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сейчас я нахожусь на сроке 23 недели беременности. А протяжении более двух месяцев. У меня в местах, где носогубные складки и суть ниже на боках подбородка постоянно сухость и красные пятна. Я сначала думала, что это из-за морозов под маской все преет и обдувает. Но уж слишком долго это продолжается... То затихнет, то снова красные пятна, как раздражение и сухость/шелушение. Чем можно помочь? Несколько недель саду кремом "белобаза" эффект минимальный...
Читать ответ