Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?

Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Каковы гормональные показатели: ТТГ и Т4св., пришлите пожалуйста описание УЗИ щитовидной железы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я сегодня начала принимать противозачаточные джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я сегодня начала принимать противозачаточные джес(20 июня), менстуация у меня обычно примерно 26 числа каждого месяца, а вот сдесь написано, что как правило менструация начинается на 2-3 день после приема последней активной таблетки( т.е. в период приема неактивных 4 таблеток) вот у меня вопрос, когда все таки у меня должна начатся менструация?
Читать ответ

Добрый день. Необходимо узнать риски развития мутации плода. Срок7 недель. Заболевания матери:миастения, остеопороз, гимангиома позвоночника, дистрофия миокарда левого желудочка. Прием медрола в дозировке 100 мл. Каждый день год с 2017. В настоящем 12 мл. через день, Форстео 2 недели в апреле. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Необходимо узнать риски развития мутации плода. Срок7 недель. Заболевания матери:миастения, остеопороз, гимангиома позвоночника, дистрофия миокарда левого желудочка. Прием медрола в дозировке 100 мл. Каждый день год с 2017. В настоящем 12 мл. через день, Форстео 2 недели в апреле.
Читать ответ