Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?
Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?

Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый день. Каковы гормональные показатели: ТТГ и Т4св., пришлите пожалуйста описание УЗИ щитовидной железы.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро!У меня повышен ТТГ,пью тераксин.Подскажите,пожалуйста с какой периодичностью надо проверять ТТГ в крови?Иногда мне кажется,что доза таблетки недостаточная.Я опять испытываю слабость и некоторые симптомы своего раннего состояния. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите мне пожалуйста. Как мне быть. У меня есть лишний вес я хотела выписать себе препарат Голдлайн плюс я слышала, что он хорошо способствует похуданию, но его без рецепта не дают фармацевты получается это надо идти к эндокринологу. Могу ли я просто попрасить эндокринолога этот рецепт? Или что мне для этого нужно сделать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос