Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?

Добрый день. Есть узел на щитовидной железе и киста брали биопсию ответ доброкачественный узел,процент злокачественности 3%.как лечить?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Каковы гормональные показатели: ТТГ и Т4св., пришлите пожалуйста описание УЗИ щитовидной железы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым и красным иногда - на месячные не похоже. Я не беременна или что это?
Читать ответ

У меня завышеные покозатели ФСГ~20мМ при положительных всех остольных анализах гармон. В браке 10 лет детей нет. Как нормализовать ФСГ Прокалывал 2 курса ганадатропина хореанического, на некоторое время нормализовывался результат - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня завышеные покозатели ФСГ~20мМ при положительных всех остольных анализах гармон. В браке 10 лет детей нет. Как нормализовать ФСГ Прокалывал 2 курса ганадатропина хореанического, на некоторое время нормализовывался результат
Читать ответ