Добрый день! Было два ДФ в каждом яичнике, кололи 10000 хгч, чтобы лопнули. Овуляция прошла, но боль сейчас с правой стороны, из-за чего может быть? Левый яичник не беспокоит

Добрый день! Было два ДФ в каждом яичнике, кололи 10000 хгч, чтобы лопнули. Овуляция прошла, но боль сейчас с правой стороны, из-за чего может быть? Левый яичник не беспокоит

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно сформировалась в правом яичнике киста желтого тела.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уже где-то с неделю температура колеблется от 37,0 до 37,5 . Сегодня 07.04 пришли месячные , болезненные (как и несколько раз до этого). Что это может значить? Можно ли исключить беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже где-то с неделю температура колеблется от 37,0 до 37,5 . Сегодня 07.04 пришли месячные , болезненные (как и несколько раз до этого). Что это может значить? Можно ли исключить беременность?
Читать ответ

Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе?
Читать ответ