Добрый день! Было два ДФ в каждом яичнике, кололи 10000 хгч, чтобы лопнули. Овуляция прошла, но боль сейчас с правой стороны, из-за чего может быть? Левый яичник не беспокоит
Добрый день! Было два ДФ в каждом яичнике, кололи 10000 хгч, чтобы лопнули. Овуляция прошла, но боль сейчас с правой стороны, из-за чего может быть? Левый яичник не беспокоит
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Возможно сформировалась в правом яичнике киста желтого тела.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Уже где-то с неделю температура колеблется от 37,0 до 37,5 . Сегодня 07.04 пришли месячные , болезненные (как и несколько раз до этого). Что это может значить? Можно ли исключить беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день Можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции (постинор или эскапел) при эндометриозе? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
