Добрый день! Была стимуляция клостилбегитом, на 14 день цикла был укол хгч, цикл 28 дней, сегодня 29 день цикла, тест отрицательный. Беременность можно исключить?

Добрый день! Была стимуляция клостилбегитом, на 14 день цикла был укол хгч, цикл 28 дней, сегодня 29 день цикла, тест отрицательный. Беременность можно исключить?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Беременность можно будет исключить когда начнутся месячные

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности?
Читать ответ

Вопрос меня волнует... Началось с июня месяца,до этого все было как обычно, нормально,в июне пошли месячные день в день,но длились 9 дней,первые два дня нормально,потом скудно,потом закончились,а через 10 дней начались коричневые скудные выделения с примесью крови,длились 12 дней ,потом по обильности поняла что пошли месячные,шли 7 дней,и теперь 8 дней идут кровянистые выделения,как только напрягаю живот они идут,не обильно,но капают,без запаха и болей,иногда тянет низ живота как при месячных,были физические нагрузки,носила тяжести,нервы,и находилась на жаре,до этого такого не было,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вопрос меня волнует... Началось с июня месяца,до этого все было как обычно, нормально,в июне пошли месячные день в день,но длились 9 дней,первые два дня нормально,потом скудно,потом закончились,а через 10 дней начались коричневые скудные выделения с примесью крови,длились 12 дней ,потом по обильности поняла что пошли месячные,шли 7 дней,и теперь 8 дней идут кровянистые выделения,как только напрягаю живот они идут,не обильно,но капают,без запаха и болей,иногда тянет низ живота как при месячных,были физические нагрузки,носила тяжести,нервы,и находилась на жаре,до этого такого не было,что это может быть?
Читать ответ