Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?

Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нарушение менструального цикла. Причин может быть достаточно много. Надо разбираться. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро, подскажите пожалуйста раньше перед дедами где-то дня за 4-6 один или два дня были слегка коричневых выделений ( разово) и месячные начинались на день/два раньше прошлого цикла . сейчас 29 ДЦ ( по идёт сегодня должны придти месячные, но выделений не было , раньше не пришли, болят только соски, и чуть надулся живот , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро, подскажите пожалуйста раньше перед дедами где-то дня за 4-6 один или два дня были слегка коричневых выделений ( разово) и месячные начинались на день/два раньше прошлого цикла . сейчас 29 ДЦ ( по идёт сегодня должны придти месячные, но выделений не было , раньше не пришли, болят только соски, и чуть надулся живот , что это может быть ?
Читать ответ

Маммография в 21 год - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли делать маммографию в 21 год? И покажет ли она фиброаденомы?
Читать ответ