Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?

Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нарушение менструального цикла. Причин может быть достаточно много. Надо разбираться. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС
Читать ответ

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей?
Читать ответ