База знаний
Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?
Добрый день. Была анэмбриония в январе этого года сделали чистку, после чистки 3 месяца пила джем плюс, после отмены контрацептивов первые месячные пришли только на 51 день цикла, сейчас должен быть 2 цикл но снова задержка месячных и снова идёт 50 день. Почему так может происходить, опасно ли это?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это нарушение менструального цикла. Причин может быть достаточно много. Надо разбираться. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 27 лет ...нету месячных 4 месяца ,была у гениколога сделали узи ,беременность отсутсвует ,поеозало такое как тонкая слизистая матки ,сделали узи ,выписали Дюфастон пропила 10 дней ,после отмены месячные не начались ?!уже прошло 3 недели Что делать дальше ,врачи не работают из-за ЧС - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
