Добрый день. Был первый ПА , защищенный, но в один момент порвался контрацептив, соотвственно в нем ничего не было, парень поменял и надел новый. Боюсь очень, еще вчера был последний день окна фертильности. МОжет выпить постинор, или лучше не стоит? Что мне делать?

Добрый день. Был первый ПА , защищенный, но в один момент порвался контрацептив, соотвственно в нем ничего не было, парень поменял и надел новый. Боюсь очень, еще вчера был последний день окна фертильности. МОжет выпить постинор, или лучше не стоит? Что мне делать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Риск беременности крайне низкий, я считаю не стоит пить постинор.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Использование свечей перед колькоскопией шейки матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли перед колькоскопией шейки матки использовать свечи" гексикон "?И не повлияет это на результаты теста Шиллера?
Читать ответ

Добрый день! Мне необходимо подобрать средство контрацепции. Я изучила много статей, инструкций, но до конца не совсем разобралась. Ситуация следующая Мне 28 лет, 1.5 месяца назад я родила ребёнка. Дочь полностью на грудном вскармливании. Планирую кормить до года. В анамнезе Ожирение (вес 110,при росте 165) Жкб (один камень в желчном) Наследственная расположенность к сахарному диабету, гипертонии, варикозному расширению вен. Какие средства контрацепции я могу использовать, кроме презервативов? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Мне необходимо подобрать средство контрацепции. Я изучила много статей, инструкций, но до конца не совсем разобралась. Ситуация следующая Мне 28 лет, 1.5 месяца назад я родила ребёнка. Дочь полностью на грудном вскармливании. Планирую кормить до года. В анамнезе Ожирение (вес 110,при росте 165) Жкб (один камень в желчном) Наследственная расположенность к сахарному диабету, гипертонии, варикозному расширению вен. Какие средства контрацепции я могу использовать, кроме презервативов? Спасибо!
Читать ответ