Добрый день,был НПА во время месячных,через 9-10 часов выпила Эскапел,спустя несколько дней начались жёлтые выделения и зуд, сдала анализ на флору, результат показал что это трихомониаз.. до наступления менструации 5-6 дн дня два назад начала побаливать грудь скажите пожалуйста, возможна ли беременность?

Добрый день,был НПА во время месячных,через 9-10 часов выпила Эскапел,спустя несколько дней начались жёлтые выделения и зуд, сдала анализ на флору, результат показал что это трихомониаз.. до наступления менструации 5-6 дн дня два назад начала побаливать грудь скажите пожалуйста, возможна ли беременность?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Вы уже выпили Эскапел, а значит, вызвали гормонально-опосредованную блокировку возможности оплодотворения и имплантации. Сейчас важно грамотно пролечить трихомониаз, чтобы он не повлиял на репродукцию.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Лечение молочницы во время месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите как лечить молочница при месячных?
Читать ответ

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?
Читать ответ