У меня постоянно задержки месячных
У меня постоянно задержки месячных 7-10 дней, ходила на узи в заключении написали-косвенные признаки хронического эндометрита. Пролечили 14 дней электрофорезом и все. Но в этом месяце опять была задержка, я на 4 день делала тест была вторая слабая полоска,а на 9 день пошли коричневые выделения и тест отрицательный...мой врач ничего толком не назначает, не знаю что делать. может нужны лекарства.. помогите пожалуйста, что со мной? я очень хочу ребенка(
Чапилина Ольга Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Для подтверждения или исключения диагноза хронический эндометрит, нужно сделать забор слизистой матки и отправить на иммуногистохимический анализ (на наличие плазматических клеток CD-138). Это проводится только врачом, процедура называется аспирационная биопсия эндометрия. Только после подтверждения эндометрита данным методом проводится курс лечения, включающий и антибактериальные препараты и витамины и гормональные препараты.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Выделения при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Приливы начались 3 года назад. 2 года цикл нерегулярный, месячных нет с октября 2019. 3 года назад врач-гинеколог прописал климадинон уно. Принимала курсами по 3 месяца с перерывами. Сейчас поинимаю 2 месяца, но симптомы климакса не уходят как раньше. Приливы по 5 раз в день. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
