База знаний
Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо
Добрый день Болит вход в ухо. Судя по описанию в интернете это наружный отит Сначала было уплотнён думала, может повредила или просто прыщик. Сейчас отекло и Больно дотронуться, лежать и И так далее. Никаких выделений нет из уха, не стреляет, внутри не болит Чем можно лечить в 18,5 недель Беременности Спасибо
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Софрадекс: 4 раза в день, в наружный слуховой проход можно закладывать марлевый тампон, смоченный раствором, курс минимум 5 дней. Препарат местного действия, никаких системных эффектов или влияния через плаценту иметь не будет
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Смогу ли я забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
