Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность?
Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, не повлияют. Как только вы Отмените препарат, Ваша способность забереме6еть вернётся.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Была выпита таблетка эскапел. Месячные были, закончились 14.04. 14.04 был ПА. После него шла кровь, сейчас есть скудные выделения светло-коричневого цвета, жидкие. Что это может быть? Очень себя пугаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня месячные пошли 16 апреля, должны были кончится 22 апреля, но они не кончились 23 числа утром очень заболел низ живота, и начались месячные просто мазались, к вечеру их уже не было, продолжается так 3 дня Сегодня 24 число уже, а они все то мажутся и болит живот Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос