Добры У меня в яичках киста(сперматоцелла). Можно ли пить отвары из травы крапивы? Я читал, что людям с кистой нельзя пить отвары из крапивы. Спасибо!
Добры У меня в яичках киста(сперматоцелла). Можно ли пить отвары из травы крапивы? Я читал, что людям с кистой нельзя пить отвары из крапивы. Спасибо!
Шарунов Вячеслав Викторович
Специализация: Урология
Добрый вечер! Кисты семенного канатика (сперматоцеле) ничем не опасна. Отвар крапивы никак не повлияет на эту кисту. Лечение сперматоцеле (если есть показания) - только хирургическое.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня в феврале был половой контакт, в марте у меня не пришли месячные тест показал одну полоску, вместо их мазали 2 дня выделения коричневого цвета, в апреле 1 и 2 я сделала тест показала одну полоску 5 числа у меня начал немного болеть живот и также пошли выделения коричневые 1 день и перестали, грудь увеличилась, животик по немногу растёт что это может быть есть вероятность беременности???? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
День назад, после приема ректально свечей Полиоксидоний начался зуд в области половых органов и белые выделения творожные, подозреваю молочницу. Полиоксидоний прекратила применять, тк считаю, что пошло от него, хотя до этого несколько лет назад получала его уколы и побочек не было. Сейчас сильный зуд и дискомфорт в половых органах, выпила флуконазол 150 мг, состояние не улучшилось. К врачу пока нет времени выбраться, что можно предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
