У меня пропадает эрекция во время полового акта. 5год назад у меня обнаружили варикоцеле. у меня 2 ребенка.

У меня пропадает эрекция во время полового акта. 5год назад у меня обнаружили варикоцеле. у меня 2 ребенка.

Менделян Шаварш Самвелович

Специализация: Урология

Нет прямой взаимосвязи между варикоцеле и вашими жалобами. Проблемы с эрекцией могут возникнуть,как и за-за алиментарных факторов - избыточный вес, курение. алкоголь, так и иметь гормональную причину (необходимо сдать кровь на гормоны с утра натощак - выписывает направление врач-уролог, либо эндокринолог). Также такие при нарушение режима труда и отдыха, стрессовых ситуациях. Обратитесь, пожалуйста, к врачу-урологу после окончания карантина. Будьте здоровы и соблюдайте правила гигиены. С уважением, Ш.С.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Манту и крапивница - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, ребёнку вчера поставили Манту, сегодня в этом месте крапивница, малышу 1 год, подскажите пожалуйста что это может быть?
Читать ответ

Ребёнку 4, 5 месяцев, стали очень часто срыгивать, не фонтаном, по чуть чуть, но очень часто. Кушаем смесь кисломолочную и гиппоалергенную, стали давать пюре из яблок, брокколи и кабачок. Кушает каждые 3-4 часа, ночью не просыпается. С рождения ест много 150мл. Так как родился крупный. На поведение эти срыгивания не влияют, весёлый, активный, много двигается, может из за чрезмерной активности? У малыша никаких болезней и паталогий нет. Может нам сменить смесь на антирефлюксную? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 4, 5 месяцев, стали очень часто срыгивать, не фонтаном, по чуть чуть, но очень часто. Кушаем смесь кисломолочную и гиппоалергенную, стали давать пюре из яблок, брокколи и кабачок. Кушает каждые 3-4 часа, ночью не просыпается. С рождения ест много 150мл. Так как родился крупный. На поведение эти срыгивания не влияют, весёлый, активный, много двигается, может из за чрезмерной активности? У малыша никаких болезней и паталогий нет. Может нам сменить смесь на антирефлюксную?
Читать ответ