У меня пропадает эрекция во время полового акта. 5год назад у меня обнаружили варикоцеле. у меня 2 ребенка.

У меня пропадает эрекция во время полового акта. 5год назад у меня обнаружили варикоцеле. у меня 2 ребенка.

Менделян Шаварш Самвелович

Специализация: Урология

Нет прямой взаимосвязи между варикоцеле и вашими жалобами. Проблемы с эрекцией могут возникнуть,как и за-за алиментарных факторов - избыточный вес, курение. алкоголь, так и иметь гормональную причину (необходимо сдать кровь на гормоны с утра натощак - выписывает направление врач-уролог, либо эндокринолог). Также такие при нарушение режима труда и отдыха, стрессовых ситуациях. Обратитесь, пожалуйста, к врачу-урологу после окончания карантина. Будьте здоровы и соблюдайте правила гигиены. С уважением, Ш.С.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У сына коклюш или это аллергия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сын (7 лет привит) заболел.Вечером поднялась температура 38С на утро прошла. Через неделю появился сильный кашель,ночью раз 5-6 просыпался и закашлевался, днем тоже частый сухой кашель. Пили различные сиропы от кашля,не помогало.Спустя 3 недели сделали анализы Anti-Bordetella pert. IgA - 42,3 U/ml нор 0 - 26 Anti-Bordetella pert. IgG - 358,1 U/ml нор 0 - 30Anti-Bordetella pert. IgM - 16,6 U/ml нор 0 - 17 IgE общ - 398.0 МЕ/мл нор 0-200 Поставили коклюш. с этого времени кашель полностью не проходит. Бывает кашель только на физ.назгузку, бывает кашляет все время. Сейчас назначили пульмикорт,стало лучше. Сейчас ставят аллергию уже.Был ли все-таки коклюш или аллергия?
Читать ответ

У ребенка 10 лет горло болит, гланды чуть увеличились, можно ли на ночь сделать водочный компрес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка 10 лет горло болит, гланды чуть увеличились, можно ли на ночь сделать водочный компрес?
Читать ответ