Доброй ночи , удалял бородавку дома, забыл как называется средство , но это жидкость такая прозрачная , вот уже 2 недели как или 3 даже не мажу , а она не зарастает , стала нарывать , это нормально вообще ?

Доброй ночи , удалял бородавку дома, забыл как называется средство , но это жидкость такая прозрачная , вот уже 2 недели как или 3 даже не мажу , а она не зарастает , стала нарывать , это нормально вообще ?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Кремом Тетрадерм 2 раза в сутки 10 дней. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зуд в ушах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Часто бывает зуд в ушах. Приходится лазить ватнымм палочками. Иногда даже просыпаюсь от того, что пальцем чешусь в ухе. Что это может бы
Читать ответ

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать?
Читать ответ