Доброго времени суток! Я с осени 2010 г. мучаюсь с болями в сердце, после облучения Прошла кучу обследований и диагнозов мучает усталость даже после сна. У врачей разногласие в лечении и диагнозах. Как мне быть?

Доброго времени суток! Я с осени 2010 г. мучаюсь с болями в сердце, после облучения Прошла кучу обследований и диагнозов мучает усталость даже после сна. У врачей разногласие в лечении и диагнозах. Как мне быть?

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Загрудинные боли, дискомфорт. При сердечной патологии боли начинаются вместе с одышкой. Все зависит от характера болей и течения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 22 года. У меня ужасно болят ноги по вечерам (но не каждый день) и есть небольшие отеки. Ноги в нормальном состоянии, то есть нет расширение вен или какие то следы капилляров. По ночам бывают судороги до колен, я даже кричу от боли и просыпаюсь. Ступни не отекают, а верхняя часть до колен. Ещё у меня видны вены на ступне, они утром очень ярко синего цвета становятся. Пожалуйста скажите, что мне делать и что проверить. Я щитовидную железу проверила, все в норме. Есть синусовая аритмия. Остальное все в норме. Ещё у меня бывают головные боли пульсирующие и этот боль ног тоже пульсирующий. Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 22 года. У меня ужасно болят ноги по вечерам (но не каждый день) и есть небольшие отеки. Ноги в нормальном состоянии, то есть нет расширение вен или какие то следы капилляров. По ночам бывают судороги до колен, я даже кричу от боли и просыпаюсь. Ступни не отекают, а верхняя часть до колен. Ещё у меня видны вены на ступне, они утром очень ярко синего цвета становятся. Пожалуйста скажите, что мне делать и что проверить. Я щитовидную железу проверила, все в норме. Есть синусовая аритмия. Остальное все в норме. Ещё у меня бывают головные боли пульсирующие и этот боль ног тоже пульсирующий. Заранее спасибо.
Читать ответ

Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг.
Читать ответ