Доброго дня! Здала аналізи на прогестерон, результат виявився дуже низький, всього 0,16. Що порадите?

Доброго дня! Здала аналізи на прогестерон, результат виявився дуже низький, всього 0,16. Що порадите?

Шамова Бика Ахмедхановна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день. Низкий прогестерон свидетельствует об отсутствии овуляции. Уровень прогестерона вариабельность и может меняться несколько раз даже в течении часа. Если вы планируете беременность необходимо для начала отследить , есть ли у вас овуляция. Для этого сходите на фолликулометрию , начиная с 10-11 дня менструального цикла

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребёнку 9 лет, на голове имеются корки, если чуть заденешь-кровят. Корки белые с жёлтым, очень плотные. На теле больше никаких высыпаний и покраснения нет. Вокруг ануса уже на протяжении 2_х лет имеется раздражение, проходит только после применения гормональный мазей. Еще длительное время жидкий стул. На ногтях наперстковидные вмятины. Может ли это быть псориаз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 9 лет, на голове имеются корки, если чуть заденешь-кровят. Корки белые с жёлтым, очень плотные. На теле больше никаких высыпаний и покраснения нет. Вокруг ануса уже на протяжении 2_х лет имеется раздражение, проходит только после применения гормональный мазей. Еще длительное время жидкий стул. На ногтях наперстковидные вмятины. Может ли это быть псориаз?
Читать ответ

Я беременна!сейчас 32 недели сдала кровь на глюкозу 5,6 мне назначают колоть инсулин! Что делать нужен ли он? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я беременна!сейчас 32 недели сдала кровь на глюкозу 5,6 мне назначают колоть инсулин! Что делать нужен ли он?
Читать ответ