Доброе утро. У меня такая проблема. Принимаю Кок Димиа уже около 4 лет Никогда не пропускала таблетки, все хорошо. Во вторник должна была начать новую упаковку, но забыла. Вспомнила только вчера, выпила первую. Сегодня был незащищённый па. Какого вероятность забеременеть? Большое спасибо за ответ

Доброе утро. У меня такая проблема. Принимаю Кок Димиа уже около 4 лет Никогда не пропускала таблетки, все хорошо. Во вторник должна была начать новую упаковку, но забыла. Вспомнила только вчера, выпила первую. Сегодня был незащищённый па. Какого вероятность забеременеть? Большое спасибо за ответ

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

При таком длительном приеме таблеток вероятность беременности крайне низкая. Не переживайте, все будет хорошо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста
Читать ответ

Мне 36 лет. В 2008 году поставили диагноз АИТ. Назначили гормональную терапию Л-Тироксин. В 2012 и в 2014 году были роды. После родов у эндокринолога ещё не была, но Л-Тироксин пью. В данный момент дозировка 50. Но чувствую, что она мне не подходит. Сильная слабость. Обильное выпадение волос. Трескаеться кожа на локтях. Страдает память. Дискомфорт в области щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне следует провести, т.е. какие анализы сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 36 лет. В 2008 году поставили диагноз АИТ. Назначили гормональную терапию Л-Тироксин. В 2012 и в 2014 году были роды. После родов у эндокринолога ещё не была, но Л-Тироксин пью. В данный момент дозировка 50. Но чувствую, что она мне не подходит. Сильная слабость. Обильное выпадение волос. Трескаеться кожа на локтях. Страдает память. Дискомфорт в области щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне следует провести, т.е. какие анализы сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу
Читать ответ