Доброе утро!У меня повышен ТТГ,пью тераксин.Подскажите,пожалуйста с какой периодичностью надо проверять ТТГ в крови?Иногда мне кажется,что доза таблетки недостаточная.Я опять испытываю слабость и некоторые симптомы своего раннего состояния.

Доброе утро!У меня повышен ТТГ,пью тераксин.Подскажите,пожалуйста с какой периодичностью надо проверять ТТГ в крови?Иногда мне кажется,что доза таблетки недостаточная.Я опять испытываю слабость и некоторые симптомы своего раннего состояния.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

При титровании дозы каждые два месяца до нормализации ТТГ. Далее раз в полгода, затем раз в год

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Отсутствие месячных при поликистозе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне гинеколог поставил диагноз поликистоз. Отправил сдавать кровь на гормоны. Сейчас должен быть 5 день цикла, но месячных нет. Могу я идти сдавать кровь или нужно что нибудь пропить , что бы их вызвать .
Читать ответ

Беременна 6 недель, ттг на л тироксине в дозировке 88 мкг-2,94 подскажите опасно ли это? Дозировку такую принимаю 3 недели, до этого принимала 50 мкг результат был 2,84 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна 6 недель, ттг на л тироксине в дозировке 88 мкг-2,94 подскажите опасно ли это? Дозировку такую принимаю 3 недели, до этого принимала 50 мкг результат был 2,84
Читать ответ