База знаний
Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?
Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
В первую очередь обратитесь к гастроэнтерологу. Если он хорошо ест, нужно определить, почему не усваивается пища.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенку 4 года, вес 20 кг, назначили против камней урсофальк капсулы, как их пить , они очень большие, можно ли вы сыпать содержимое и смешать водой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
