Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?

Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

В первую очередь обратитесь к гастроэнтерологу. Если он хорошо ест, нужно определить, почему не усваивается пища.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Нашли мутационные гены метобализма фолатов, 1298 a/c и 66 a/g. Влияет ли это на беременность и ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Нашли мутационные гены метобализма фолатов, 1298 a/c и 66 a/g. Влияет ли это на беременность и ребёнка?
Читать ответ

, у малыша по приезду с роддома стал гноится глазик , после массажа и каплей все оставалось в неизменном виде. Сейчас малышу 6 месяцев ,иногда глазик гноится , но редко. Каждый день стоит слеза, подскажите что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, у малыша по приезду с роддома стал гноится глазик , после массажа и каплей все оставалось в неизменном виде. Сейчас малышу 6 месяцев ,иногда глазик гноится , но редко. Каждый день стоит слеза, подскажите что делать ?
Читать ответ