База знаний
Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?
Доброе утро, проконсультируйте, пожалуйста, мой ребенок 17 лет весит 38 кг, очень хотим набрать вес, что только не пробовали, ничего не получается. Скажите, с этой проблемой лучше обращаться к эндокринологу?
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
В первую очередь обратитесь к гастроэнтерологу. Если он хорошо ест, нужно определить, почему не усваивается пища.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Дд. У меня сейчас 12 недель беременности. Врач сказала, что можано кушать все что захочу. Я купила лосось холодного копчения, съела немного, может 25 грамм максимум. Потом начиталась страшилок про листероз! Теперь не знаю, что делать, сразу ехать и сдавать тесты или ждать. Вообще при употреблении таких продуктов беременными - 100 процентов будет заражение? Извините, может вопрос немного глупый, но очень переживаю, обратиться не к кому, живу в Омане здесь вообще с медициной туговато. Приём у врача 22.07. Как уберечь своего ребёночка от заражение, что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Есть ли какой анализ, который покажет переболел ли ребёнок корью/краснухой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
